Скидки        28 ноября 2022        0

Тануки скидка в день рождения 2022

Одним из самых желаемых подарков для любителей восточной кухни является в Тануки скидка в День рождения. Японские блюда привлекают своим оригинальным вкусом, интересной подачей, полезностью.

Поэтому многие именинники с удовольствием в свой день собирают родных и любимых людей за таким столом. Благодаря Тануки можно праздник сделать незабываем и по-восточному роскошным, наполненным экзотикой и яркими восточными традициями.

Сеть японских ресторанов работает с 2004 г. Заведения можно найти на всей территории России. Особой изюминкой является интерьер, выполненный в японском стиле. Это прекрасное место, где можно с комфортом отдохнуть всей семьей и отметить важное торжество. Для детей есть особое меню.

Посетители Тануки всегда говорят о качестве блюд. Они проходят тщательный контроль, как и ингредиенты. В меню постоянно появляются новые позиции, предлагая клиентам еще больше вкусных возможностей. На официальном сайте заведения есть вся информация о существующих акциях, там же можно узнать как они предоставляются.

Условия получения скидки

В День рождения имениннику предлагаются два акционных предложения:

  • за доставку 20%. Оно распространяется на доставку на весь ассортимент. Можно заказать разнообразные суши, роллы, салаты, закуски, десерты и многое другое;
  • при походе в ресторан 15%.

Сколько акций можно использовать? Виновник торжества может воспользоваться двумя предложениями, но по отдельности. Он может в течение недели посетить заведение и также на протяжении 2 недель использовать подарочный промокод на доставку.

Как получить выгодные условия? Нужно выполнить несколько простых действий:

  1. зайти на официальный сайт и пройти регистрацию;
  2. заполнить профиль, указав личные данные, действующую электронную почту и телефон;
  3. получить письмо с промокодом на скидку и пользоваться предложением.
Читайте также:  Как получить скидку в приложении «ЛаМода»?

Предложения для именинников не суммируются с другими акциями и бонусными предложениями. Если хочется сделать близкому человеку оригинальный подарок, можно купить специальный подарочный сертификат в нескольких номиналах. Именинник сможет им рассчитаться за заказ.

Чтобы воспользоваться особыми предложениями от заведения, нужно при посещении Тануки предъявить документ, удостоверяющий личность, где указана дата рождения.

Период действия

Рассмотрим сколько действуют акции. За 7 дней до торжества на указанные e-mail приходит письмо, содержащее промокод. Выгодой по доставке можно воспользоваться в течение 2 недель с момента получения.

Акция в заведении для клиента актуальна в сам праздник и на протяжении 7 дней после него.

Скидка для доставки

Именинникам предлагается скидка в День рождения на доставку в размере 20%. Она действует при оформлении заказа через интернет и не распространяется, если заказ был оформлен через телефонный звонок.

Важное условие: чтобы получить снижение цены по промокоду, сумма заказа не должна быть меньше 1 000 рублей. Действие подарочного сертификата не распространяется на эту акцию. Оплата за доставку производится либо картой, либо наличным расчетом.

Данная акция одноразовая. Повторно использовать промокод не получится.

Скидка в ресторане

Именинники также могут прийти в ресторан Тануки в 2021 году и по-особенному отметить День рождения. Скидка в ресторане равна 15%. Главное условие для ее получения: сумма чека должна быть выше 2 000 рублей. Администрация заведения имениннику дарит торт, украшенный фейерверком.

Есть ли ограничения? Да. Бонус не предназначен для особого меню. Он не распространяется на заказы навынос и не суммируется с другими действующими предложениями.

Посещение Тануки в честь Дня рождения для многих стало доброй традицией отметить по-особенному свой праздник. Невероятные ароматы от готовящихся блюд возбуждают аппетит, приятная атмосфера настраивает на положительные эмоции и уютный отдых в кругу близких и родных людей. А гонг, звучащий в честь каждого гостя, это нечто невероятное.

Читайте также:  Золотое яблоко - скидка в день рождения по промокоду для клиента

Попробуйте и вы приобщиться к удивительной японской кухне, в которой множество полезных, вкусных, легких блюд. При таком разнообразии легко подобрать нечто свое особенное. Ярко оформленный стол, оригинальные блюда сделают праздник по-настоящему незабываемым.

Сделать заказ в День рождения в любимом ресторане — подарить себе и родным уютный вечер, наполненный теплом, дружелюбием, восточной атмосферой. Это событие оставит теплые воспоминания, нежные чувства. Так можно сделать праздник  уникальным, когда привычные встречи уже несколько поднадоели и хочется ярко провести особенный день в восточной атмосфере и головокружительном аромате специй.

Подготовлено по материалам © Источника

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Бесплатная горячая линия по защите прав потребителей: *

8 (800) 350-29-83 - Регионы России
8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.

* Внимание! Юристы не консультируют по проводимым акциям, начислениям и списаниям бонусов, порядкам оформления заказов, оплаты и доставки товаров, а также не оказывают техническую поддержку работы интернет-магазинов. Консультация носит исключительно юридический характер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *