Скидки        29 ноября 2022        0

Санлайт скидка в день рождения 2022

В ювелирной сети Санлайт скидка в день рождения предлагает возможность получить красивый ювелирный подарок или же понравившееся украшение с дополнительной выгодой. Новичкам здесь дарят презент, а для участников бонусного клуба ждет увеличение дополнительного счета. Что дарит Санлайт на день рождения в 2022 году?

Скидка в день рождения

Сеть не предлагает отдельной скидки в день рождения. Однако здесь действует промокод, применение которого не требует обязательной покупки чего-либо. По промокоду именинник получает подарок и становится участником 4-х уровневой программы лояльности.

По ней на именины люди получают дополнительные баллы в зависимости от статуса. В программе их 4:

  • звезда;
  • принцесса;
  • королева;
  • богиня.

“Звезда” получает 1 000 баллов, “принцесса” — 2 000, “королева” — 5 000 и приятное украшение в подарок, а “богиня” целых 10 000 бонусов и также бесплатную подвеску.

Количество зачисленных бонусов, сроки их использования и когда следует прийти за подарком пишется в Смс-сообщении. В установленном приложении от Санлайт на телефоне отображаются сведения.

О наличии бонусного предложения и акции в день рождения предлагается узнать на официальном сайте Sunlight или же посетив сам магазин. Количество бонусных балов может меняться.

В личный праздник предлагается купить изделия из золота на 7 000 руб. дешевле. Скидка суммируется с другими предложениями.

Как получить

Чтобы получить в Санлайт подарок на день рождения следует:

  1. посетить салон.
  2. обратиться к продавцу-консультанту.
  3. назвать промокод “Мойдень”.
  4. предоставить документ, подтверждающий дату рождения и фото.
  5. стать участником бонусной программы.
  6. получить подвеску как подарок ко дню рождения.

Консультанту предъявляют паспорт, водительские права, пенсионное удостоверение или другой документ, соответствующий требованиям. Выполнив все условия, покупатель получает приятный подарок. Теперь он может начать копить бонусы и в дальнейшем с их помощью оплачивать покупки, а также расти по программе лояльности, получая на следующие именины больше подарков.

Читайте также:  Особенности подарочного сертификата Nike в виде пластиковой карты

Срок действия

Получить подарок предлагается в течение 7 дней до праздника и после.

Получить подарок от Sunlight мечтает каждая девушка, ведь в этом магазине есть как бюджетные или средние по цене изделия, так как модели, похожие на работы известных брендов.  Люди ждут, что сможет предложить им Санлайт на именины в 2022 г.

Подготовлено по материалам © Источника

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Бесплатная горячая линия по защите прав потребителей: *

8 (800) 350-29-83 - Регионы России
8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.

* Внимание! Юристы не консультируют по проводимым акциям, начислениям и списаниям бонусов, порядкам оформления заказов, оплаты и доставки товаров, а также не оказывают техническую поддержку работы интернет-магазинов. Консультация носит исключительно юридический характер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *